Блог

Брендирование

Польза и защитные свойства оклейки автомобиля

Оклейка 80% уязвимых мест кузова автомобиля - это предотвращение коррозии, механических повреждений и мелких сколов во время эксплуатации транспорта.

В эффективности рекламы на автомобиле сомневаться не приходится, теперь давайте узнаем и о технической составляющей, а именно, какие положительные функции выполняет оклейка.

 

И первое, что необходимо подчеркнуть, это защитные свойства. Оклейка 80% уязвимых мест кузова автомобиля — это предотвращение коррозии, механических повреждений и мелких сколов во время эксплуатации транспорта.

 

Полная оклейка 100% автомобиля — это гарантированная защита от повреждений, выгорания и увеличение себестоимости автомобиля, получается некая инвестиция в будущее.

 

Как на ходу, так и на стоянке автомобиль подвергается воздействию пыли, мелких песчинок, гравия, падающих веток и врезающихся насекомых. Эти небольшие повреждения со временем могут заявить о себе, но в случае оклеенного автомобиля — весь “удар” плёнка принимает на себя, тем самым сохраняя целостность кузовного покрытия. 

 

Добавим к вышесказанному срок службы плёнки, она будет выполнять свои защитные функции 3-5 лет, возможно и дольше, а следовательно всё это время ваш кузов будет под надёжной защитой.

 

Из вышесказанного, можем сделать вывод о том, что при новом кузове без повреждений — оклейка служит защитой и способом сбережения поверхности в отличном состоянии, а если же поверхность уже имеет повреждения, то оклейка может предотвратить их развитие.